Результаты отборочной кампании граждан Южной Осетии на обучение в вузах РФ (2019/20 уч.г.)

Compressed file

Представительство Россотрудничества в Республике Южная Осетия объявляет результаты отборочной кампании на обучение в высшие учебные заведения Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах установленной Правительством Российской Федерации квоты на 2019/20 учебный год.

Список граждан Республики  Южная Осетия, поступивших по образовательной квоте Российской Федерации.

№ п/п

ФИО

Программа обучения

Специальность

Направлен (а) на обучение (вуз )

1.

Битиева Мэгген Александровна

Специалитет

Лечебное дело

Ставропольский государственный медицинский университет

 

2.

Варламова Виктория Олеговна

Специалитет

Лечебное дело

ФГАОУ ВО "Российский университет
дружбы народов"

 

3.

Габараева Кристина Наровна

 

Магистратура

Юриспруденция

ФГБОУ ВО "Московский государственный
юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)"

 

4.

Гаглоева Анна Сергеевна

 

 

 

Специалитет

Ветеринария

ФГБОУ ВО «Московская государственная академия
ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА  имени К.И.Скрябина»

5.

Гассиева Олеся Ибрагимовна

Магистратура

Финансы и кредит

ФГБОУ ВО <<Ростовский государственный
экономический университет (РИНХ)>>

6.

Гучмазова Мадина Муратовна

 

Магистратура

 

Государственный аудит

Орловский государственный университет экономики и торговли

7. 

 

Джиоева Зарина Альбертовна

Специалитет

Живопись

Санкт-Петербургский государственный университет

8.

Джиоева Анна Ростиславовна

 

Магистратура

Финансы и кредит

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

 

9.

Дзудцова Елена Муратовна

Магистратура

Государственный аудит

ФГОБУ ВО «Финансовый университет
 при Правительстве Российской Федерации»

10.

Звездина Мария Сергеевна

 

 

Специалитет

 

 

Режиссура театра

 

---

 

11.

Кабисова Алина Ибрагимовна

Магистратура

Финансы и кредит

ФГБОУ ВО "Государственный университет управления"

 

12.

Котаева Елена Шотаевна

Специалитет

Лечебное дело

ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Минздрава России

 

13.

Мохаммад Навид Аюбович

 

 

Специалитет

Режиссура театра

 

---

14.

Санакоева Анна Иналовна

Бакалавриат

Садоводство

ФГБОУ ВО «Российский государственный
аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева»

15.

Тасоева Фатима Мухарбековна

 

 

Специалитет

 

 

 

Медико-профилактическое дело

 

 

ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава России

16.

Туаева Олеся Анатольевна

Бакалавриат

Землеустройство и кадастры

ФГБОУ ВПО «Государственный университет
по землеустройству»

17.

Цахилова Алана Иналовна

Бакалавриат

Ветеринарно-санитарная экспертиза

ФГБОУ ВО «Ставропольский
государственный аграрный университет»

18.

Цховребова Арина Вадимовна

Бакалавриат

Стандартизация и метрология

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский
технологический университет "МИСиС"